ООО « Медицинский центр на Республике» является частным медицинским центром, оказывающим медицинскую помощь на платной основе.

Предоставление платных услуг осуществляется в соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности при оказании первичной врачебной медико – санитарной помощи в амбулаторных условиях по: акушерству и гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, терапии, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики.

Платные услуги предоставляются в соответствии с прейскурантом, утвержденным директором центра.

Оплата услуг осуществляется по договору на оказание платных медицинских услуг, денежные средства заказчик вносит в кассу МЦ на ресепшен, после подписания Договора Сторонами в день оказания услуги в полном объеме.

Оплата услуг ООО « МЦ на Республике» осуществляется Заказчиком всеми способами не запрещенными законодательством РФ.

Медицинские услуги предоставляются в порядке предварительной записи пациента лично, либо через его представителя, при обращении на ресепшен медучреждения, либо по телефону, либо по электронному адресу.

Первичный прием – это первичное обращение к специалисту и последующее обращение к данному специалисту более чем через один месяца

Вторичный прием — это повторное обращение к одному специалисту в течение одного месяца с первичного приема.

Порядок обращения пациента в МЦ.

Для получения медицинской помощи пациент может записаться по телефону, либо при личном обращении в МЦ к нужному специалисту, манипуляцию, исследование.

График работы:

с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00;

Суббота с 10:00 до 14:00; воскресенье выходной.

При состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства (несчастный случай, травма, другие состояния и заболевания, угрожающие жизни или здоровью гражданина) пациенту необходимо обратиться в службу скорой медицинской помощи по телефону единой службы спасения 112, или по городскому 03.

При записи по телефону пациент называет свою фамилию, имя отчество, номер контактного телефона.

Пациент посещает МЦ в соответствии с предварительно определенным временем визита к врачу ( либо процедуры).

При опоздании пациента на прием или процедуру более чем на 15 (пятнадцать) минут, врач (специалист) вправе  поменять очередность приема и принять другого пациента, передвинув время приема опоздавшего на более позднее.

Медучреждение оставляет за собой право переноса сроков приема пациента по объективным причинам, о чем обязуется уведомить пациента (его представителя).

При первичном обращении пациента в МЦ на основании документов удостоверяющих личность оформляются:

Договор на оказание платных медицинских услуг, с соответствующими приложениями ( информированное добровольное согласие на виды медицинских услуг, согласие пациента на обработку персональных данных, дополнительное соглашение к договору на оказание платных медицинских услуг).

Амбулаторная карта пациента ( форма 025У);

Вся медицинская документация хранится в МЦ и является собственностью центра.